Полезная информация
Карысная інфармацыя
有用信息
Useful information
Nützliche Information

Расписание транспорта

公共交通工具时间表

Transport timetable

Расписание маршрута № 375: АВ Восточный – «Парк «Великий камень» (ежедневно)

  • АВ Восточный 06.58, 14.48
  • ст. м. Могилевская 07.10, 15.00
  • Большой Тростенец 07.15, 15.05
  • Дачи 15.21
  • Сокол 07.31
  • Барамзиной 07.34, 15.24
  • Волма 07.36, 15.26
  • Поворот на Волму 07.37, 15.27
  • Минский проспект 07.42, 15.32
  • Великий камень 07.45, 15.35

 

  • Великий камень 13.46, 19.30
  • Поворот на Волму 13.53, 19.37
  • Волма 13.54, 19.38
  • Сокол 13.56, 19.40
  • Большой Тростенец 14.18, 20.02
  • ст. м. Могилевская 14.24, 20.08
  • АВ Восточный 14.34, 20.18

 

Расписание маршрута № 375У:

м-р Сокол - «Парк «Великий камень» (ежедневно)

Сокол (отправление)

08:12; 08:40; 09:25; 10:03; 11:55; 13:07; 16:02; 16:48; 17:34; 18:08; 18:47                                                                                                                       

Барамзиной

08:13; 08:41; 09:26; 10:04; 11:56; 13:08; 16:03; 16:49; 17:35; 18:09; 18:48                                 

Волма

08:14; 08:42; 09:27; 10:05; 11:57; 13:09; 16:04; 16:50; 17:36; 18:10; 18:49

Поворот на Волму

08:15; 08:43; 09:28; 10:06; 11:58; 13:10; 16:05; 16:51; 17:37; 18:11; 18:50                                                                   

Минский проспект

08:20; 08:48; 09:33; 10:11; 12:03; 13:15; 16:10; 16:56; 17:42; 18:16; 18:55

Административный центр (прибытие)

08:23; 08:51; 09:36; 10:14; 12:06; 13:18; 16:13; 16:59; 17:45; 18:19; 18:58


«Парк «Великий камень» - м-р Сокол

Административный центр (отправление)

07:55; 08:25; 09:10; 09:40; 11:30; 12:43; 15:44; 16:32; 17:18; 17:50; 18:30

Поворот на Волму

08:02; 08:32; 09:17; 09:47; 11:37; 12:50; 15:51; 16:39; 17:25; 17:57; 18:37

Волма

08:03; 08:33; 09:18; 09:48; 11:38; 12:51; 15:52; 16:40; 17:26; 17:58; 18:38                                                 

Сокол (прибытие) 

08:05; 08:35; 09:20; 09:50; 11:40; 12:53; 15:54; 16:42; 17:28; 18:00; 18:40

 

Расписание маршрута №112с: ст.м. Могилевская - м-р Сокол (будни)
Отправление ст.м. Могилевская – 5:04, 5:20, 5:35, 5:50, 6:00, 6:10, 6:20, 6:29, 6:38, 6:49, 6:58, 7:08, 7:22, 7:36, 7:51, 8:04, 8:13, 8:22, 8:35, 8:48, 9:02, 9:21, 9:29, 9:55, 10:22, 10:48, 11:12, 11:48, 12:00, 12:24, 12:48, 13:12, 13:36, 14:00, 14:24, 14:48, 15:12, 15:27, 15:42, 15:57, 16:12, 16:20, 16:27, 16:42, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:00, 18:11, 18:23, 18:35, 18:47, 18:59, 19:14, 19:29, 19:48, 20:06, 20:24, 20:41, 20:58, 21:16, 21:35, 21:53, 22:12, 22:36, 22:58, 23:21, 23:44, 0:09.

Прибытие в м-р Сокол – 5:36, 5:52, 6:07, 6:22, 6:32, 6:41, 6:52, 7:10, 7:22, 7:31, 7:41, 7:55, 8:09, 8:24, 8:37, 8:46, 8:55, 9:08, 9:21, 9:34, 10:00, 10:27, 10:54, 11:20, 11:44, 12:08, 12:32, 12:56, 13:20, 13:44, 14:08, 14:32, 14:56, 15:20, 15:32, 15:44, 16:00, 16:16, 16:31, 16:46, 17:01, 17:01, 17:16, 17:32, 17:49, 18:06, 18:14, 18:19, 18:24, 18:34, 18:45, 18:57, 19:09, 19:21, 19:33, 19:48, 20:03, 20:22, 20:38, 20:58, 21:15, 21:30, 21:48, 22:06, 22:24, 22:44, 23:07, 23:30, 23:53, 0:16, 0:41.

 

Расписание движения междугородного маршрута в регулярном сообщении №3410тк «Борисов-Минск» (ежедневно)

АВ “Борисов”

6:35

7:15

7:50

10:00

11:00

12:00

13:45

14:20

15:15

17:05

17:45

18:30

БЕЛДЖИ

6:45

7:25

8:00

10:10

11:10

12:10

13:55

14:30

15:25

17:15

17:55

18:40

пр-т Ф.Скорины

6:51

7:31

8:06

10:16

11:16

12:16

14:01

14:36

15:31

17:21

18:01

18:46

Рокоссовского

6:52

7:32

8:07

10:17

11:17

12:17

14:02

14:37

15:32

17:22

18:02

18:47

Октябрьский

7:03

7:43

8:18

10:29

11:29

12:28

14:13

14:48

15:44

17:33

18:13

18:59

Дом культуры

7:09

7:49

8:24

10:36

11:36

12:35

14:19

14:56

15:50

17:39

18:19

19:05

Больница

7:11

7:51

8:27

10:40

11:40

12:37

14:21

15:00

15:52

17:41

18:21

19:07

Логистический парк

7:29

8:09

8:49

10:59

11:59

12:59

14:39

15:19

16:14

17:59

18:39

19:29

Административный центр

7:30

8:10

8:50

11:00

12:00

13:00

14:40

15:20

16:15

18:00

18:40

19:30

Сапфировая

7:31

8:11

8:51

11:01

12:01

13:01

14:41

15:21

16:16

18:01

18:41

19:31

Минский проспект

7:32

8:12

8:52

11:02

12:02

13:02

14:42

15:22

16:17

18:02

18:42

19:32

ст.м. “Могилевская” (высадка)

7:59

8:39

9:19

11:29

12:29

13:29

15:09

15:49

16:44

18:29

19:09

19:59

ст.м. “Могилевская”

8:00

8:40

9:20

11:30

12:30

13:30

15:10

15:50

16:45

18:30

19:10

20:00

 

ст.м. “Могилевская” (посадка)

8:05

8:45

9:25

11:35

12:35

13:35

15:15

15:55

16:50

18:35

19:15

20:05

Великий камень

8:30

9:10

9:50

12:00

13:00

14:00

15:40

16:20

17:15

19:00

19:40

20:30

Минский проспект

8:31

9:11

9:51

12:01

13:01

14:01

15:41

16:21

17:16

19:01

19:41

20:31

Сапфировая

8:32

9:12

9:52

12:02

13:02

14:02

15:42

16:22

17:17

19:02

19:42

20:32

Административный центр

8:33

9:13

9:53

12:03

13:03

14:03

15:43

16:23

17:18

19:03

19:43

20:33

Выставочный центр

8:34

9:14

9:54

12:04

13:04

14:04

15:44

16:24

17:19

19:04

19:44

20:34

Больница

8:54

9:34

10:14

12:24

13:24

14:24

16:04

16:44

17:39

19:24

20:04

20:54

Дом Культуры

8:56

9:36

10:16

12:26

13:26

14:26

16:06

16:46

17:41

19:26

20:06

20:56

Поселок Октябрьский

9:02

9:42

10:22

12:32

13:32

14:32

16:12

16:52

17:47

19:32

20:12

21:02

Рокоссовского

9:13

9:53

10:33

12:43

13:43

14:43

16:23

17:03

17:58

19:43

20:23

21:13

Универмаг

9:14

9:54

10:34

12:44

13:44

14:44

16:24

17:04

17:59

19:44

20:24

21:14

БЕЛДЖИ

9:25

10:05

10:45

12:55

13:55

14:55

16:35

17:15

18:10

19:55

20:35

21:25

АВ “Борисов

9:35

10:15

10:55

13:05

14:05

15:05

16:45

17:25

18:20

20:05

20:45

21:35


Такси
– ориентировочная стоимость такси из центра Минска до административного здания по адресу пр. Пекинский, д. 18 – 35-50 рублей.

Расклад маршруту № 375: ст. м. Магілёўская – «Парк «Вялікі камень» (штодня)

 

  • АВ Усходні 06.58, 14.48
  • ст. м. Магілёўская 07.10, 15.00
  • Вялікі Трасцянец 07.15, 15.05
  • Дачы 15.21
  • Сокал 07.31
  • Барамзіной 07.34, 15.24
  • Волма 07.36, 15.26
  • Паварот на Волму 07.37, 15.27
  • Мінскі праспект 07.42, 15.32
  • Вялікі камень 07.45, 15.35

  • Вялікі камень 13.46, 19.30
  • Паварот на Волму 13.53, 19.37
  • Волма 13.54, 19.38
  • Сокал 13.56, 19.40
  • Вялікі Трасцянец 14.18, 20.02
  • ст. м. Магілёўская 14.24, 20.08
  • АВ Усходні 14.34, 20.18

Расклад маршруту № 375У:

м-рн Сокал – «Парк  «Вялікі камень» (штодня)

Сокал (адпраўленне)

08:12; 08:40; 09:25; 10:03; 11:55; 13:07; 16:02; 16:48; 17:34; 18:08; 18:47                                                                                                                       

Барамзіной

08:13; 08:41; 09:26; 10:04; 11:56; 13:08; 16:03; 16:49; 17:35; 18:09; 18:48                                 

Волма

08:14; 08:42; 09:27; 10:05; 11:57; 13:09; 16:04; 16:50; 17:36; 18:10; 18:49

Паварот на Волму

08:15; 08:43; 09:28; 10:06; 11:58; 13:10; 16:05; 16:51; 17:37; 18:11; 18:50                                                                   

Мінскі праспект

08:20; 08:48; 09:33; 10:11; 12:03; 13:15; 16:10; 16:56; 17:42; 18:16; 18:55

Адміністрацыйны цэнтр (прыбыццё)

08:23; 08:51; 09:36; 10:14; 12:06; 13:18; 16:13; 16:59; 17:45; 18:19; 18:58


«Парк  «Вялікі камень» - м-рн Сокал

Адміністрацыйны цэнтр (адпраўленне)

07:55; 08:25; 09:10; 09:40; 11:30; 12:43; 15:44; 16:32; 17:18; 17:50; 18:30

Паварот на Волму

08:02; 08:32; 09:17; 09:47; 11:37; 12:50; 15:51; 16:39; 17:25; 17:57; 18:37

Волма

08:03; 08:33; 09:18; 09:48; 11:38; 12:51; 15:52; 16:40; 17:26; 17:58; 18:38                                                 

Сокал (прыбыццё) 

08:05; 08:35; 09:20; 09:50; 11:40; 12:53; 15:54; 16:42; 17:28; 18:00; 18:40


Расклад маршруту
 №112с: ст. м. Магілёўская - м-р Сокал (будні)
адпраўленне з ст.м. Магілёўская – 5:04, 5:20, 5:35, 5:50, 6:00, 6:10, 6:20, 6:29, 6:38, 6:49, 6:58, 7:08, 7:22, 7:36, 7:51, 8:04, 8:13, 8:22, 8:35, 8:48, 9:02, 9:21, 9:29, 9:55, 10:22, 10:48, 11:12, 11:48, 12:00, 12:24, 12:48, 13:12, 13:36, 14:00, 14:24, 14:48, 15:12, 15:27, 15:42, 15:57, 16:12, 16:20, 16:27, 16:42, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:00, 18:11, 18:23, 18:35, 18:47, 18:59, 19:14, 19:29, 19:48, 20:06, 20:24, 20:41, 20:58, 21:16, 21:35, 21:53, 22:12, 22:36, 22:58, 23:21, 23:44, 0:09.

прыбыццё ў м-р Сокал – 5:36, 5:52, 6:07, 6:22, 6:32, 6:41, 6:52, 7:10, 7:22, 7:31, 7:41, 7:55, 8:09, 8:24, 8:37, 8:46, 8:55, 9:08, 9:21, 9:34, 10:00, 10:27, 10:54, 11:20, 11:44, 12:08, 12:32, 12:56, 13:20, 13:44, 14:08, 14:32, 14:56, 15:20, 15:32, 15:44, 16:00, 16:16, 16:31, 16:46, 17:01, 17:01, 17:16, 17:32, 17:49, 18:06, 18:14, 18:19, 18:24, 18:34, 18:45, 18:57, 19:09, 19:21, 19:33, 19:48, 20:03, 20:22, 20:38, 20:58, 21:15, 21:30, 21:48, 22:06, 22:24, 22:44, 23:07, 23:30, 23:53, 0:16, 0:41.

 

Расклад руху міжгародняга маршруту ў рэгулярным паведамленні №3410тк «Барысаў-Мінск» (штодня)

АВ «Барысаў»

6:35

7:15

7:50

10:00

11:00

12:00

13:45

14:20

15:15

17:05

17:45

18:30

БЕЛДЖІ

6:45

7:25

8:00

10:10

11:10

12:10

13:55

14:30

15:25

17:15

17:55

18:40

пр-т Ф.Скарыны

6:51

7:31

8:06

10:16

11:16

12:16

14:01

14:36

15:31

17:21

18:01

18:46

Ракасоўскага

6:52

7:32

8:07

10:17

11:17

12:17

14:02

14:37

15:32

17:22

18:02

18:47

пасёлак Акцябрскі

7:03

7:43

8:18

10:29

11:29

12:28

14:13

14:48

15:44

17:33

18:13

18:59

Палац культуры

7:09

7:49

8:24

10:36

11:36

12:35

14:19

14:56

15:50

17:39

18:19

19:05

Бальніца

7:11

7:51

8:27

10:40

11:40

12:37

14:21

15:00

15:52

17:41

18:21

19:07

Лагістычны парк

7:29

8:09

8:49

10:59

11:59

12:59

14:39

15:19

16:14

17:59

18:39

19:29

Адміністрацыйны цэнтр

7:30

8:10

8:50

11:00

12:00

13:00

14:40

15:20

16:15

18:00

18:40

19:30

Сапфіравая

7:31

8:11

8:51

11:01

12:01

13:01

14:41

15:21

16:16

18:01

18:41

19:31

Мінскі праспект

7:32

8:12

8:52

11:02

12:02

13:02

14:42

15:22

16:17

18:02

18:42

19:32

ст.м. Магілёўская (высадка)

7:59

8:39

9:19

11:29

12:29

13:29

15:09

15:49

16:44

18:29

19:09

19:59

ст.м. Магілёўская

8:00

8:40

9:20

11:30

12:30

13:30

15:10

15:50

16:45

18:30

19:10

20:00

 

ст.м. Магілёўская (пасадка)

8:05

8:45

9:25

11:35

12:35

13:35

15:15

15:55

16:50

18:35

19:15

20:05

«Вялікі камень»

8:30

9:10

9:50

12:00

13:00

14:00

15:40

16:20

17:15

19:00

19:40

20:30

Мінскі праспект

8:31

9:11

9:51

12:01

13:01

14:01

15:41

16:21

17:16

19:01

19:41

20:31

Сапфіравая

8:32

9:12

9:52

12:02

13:02

14:02

15:42

16:22

17:17

19:02

19:42

20:32

Адміністрацыйны цэнтр

8:33

9:13

9:53

12:03

13:03

14:03

15:43

16:23

17:18

19:03

19:43

20:33

Выстаўны цэнтр

8:34

9:14

9:54

12:04

13:04

14:04

15:44

16:24

17:19

19:04

19:44

20:34

Бальніца

8:54

9:34

10:14

12:24

13:24

14:24

16:04

16:44

17:39

19:24

20:04

20:54

Палац культуры

8:56

9:36

10:16

12:26

13:26

14:26

16:06

16:46

17:41

19:26

20:06

20:56

пасёлак Акцябрскі

9:02

9:42

10:22

12:32

13:32

14:32

16:12

16:52

17:47

19:32

20:12

21:02

Ракасоўскага

9:13

9:53

10:33

12:43

13:43

14:43

16:23

17:03

17:58

19:43

20:23

21:13

Універмаг

9:14

9:54

10:34

12:44

13:44

14:44

16:24

17:04

17:59

19:44

20:24

21:14

БЕЛДЖІ

9:25

10:05

10:45

12:55

13:55

14:55

16:35

17:15

18:10

19:55

20:35

21:25

АВ «Барысаў»

9:35

10:15

10:55

13:05

14:05

15:05

16:45

17:25

18:20

20:05

20:45

21:35

Таксі – арыенціровачны кошт таксі з цэнтра Мінска да адміністрацыйнага будынка па адрасе пр. Пекінскі, д.18 – 35-50 рублёў.

公共汽车路线 375  莫吉廖夫地铁站 -“巨石”中白工业园站时间表(每天):

  • 从莫吉廖夫地铁站发车– 7:10, 15:00;
  • 到达“巨石”中白工业园站– 7:45, 15:35;
  • 从 “巨石”中白工业园站发车– 13:46, 19:30;
  • 到达莫吉廖夫地铁站– 14:26, 20:10.

 

公共汽车路线375У 

索科尔小区域站 - “巨石中白工业园站时间表(每天):

从索科尔小区站域发车

08:12; 08:40; 09:25; 10:03; 11:55; 13:07; 16:02; 16:48; 17:34; 18:08; 18:47                                                                                                                       

芭拉姆济诺伊街

08:13; 08:41; 09:26; 10:04; 11:56; 13:08; 16:03; 16:49; 17:35; 18:09; 18:48                                 

沃尔马

08:14; 08:42; 09:27; 10:05; 11:57; 13:09; 16:04; 16:50; 17:36; 18:10; 18:49

沃尔马转弯处

08:15; 08:43; 09:28; 10:06; 11:58; 13:10; 16:05; 16:51; 17:37; 18:11; 18:50                                                                   

明斯克大街站

08:20; 08:48; 09:33; 10:11; 12:03; 13:15; 16:10; 16:56; 17:42; 18:16; 18:55

到达行政中心站

08:23; 08:51; 09:36; 10:14; 12:06; 13:18; 16:13; 16:59; 17:45; 18:19; 18:58


“巨石”中白工业园站 - 索科尔小区域站

从行政中心站发车

07:55; 08:25; 09:10; 09:40; 11:30; 12:43; 15:44; 16:32; 17:18; 17:50; 18:30

沃尔马转弯处

08:02; 08:32; 09:17; 09:47; 11:37; 12:50; 15:51; 16:39; 17:25; 17:57; 18:37

沃尔马

08:03; 08:33; 09:18; 09:48; 11:38; 12:51; 15:52; 16:40; 17:26; 17:58; 18:38                                                 

到达索科尔小区域站

08:05; 08:35; 09:20; 09:50; 11:40; 12:53; 15:54; 16:42; 17:28; 18:00; 18:40

 

 

公共汽车路线112с号  阿夫托扎沃茨卡亚公共汽车总站 - 索科尔小区域站 (工作日):

从莫吉廖夫地铁站发车– 5:04, 5:20, 5:35, 5:50, 6:00, 6:10, 6:20, 6:29, 6:38, 6:49, 6:58, 7:08, 7:22, 7:36, 7:51, 8:04, 8:13, 8:22, 8:35, 8:48, 9:02, 9:21, 9:29, 9:55, 10:22, 10:48, 11:12, 11:48, 12:00, 12:24, 12:48, 13:12, 13:36, 14:00, 14:24, 14:48, 15:12, 15:27, 15:42, 15:57, 16:12, 16:20, 16:27, 16:42, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:00, 18:11, 18:23, 18:35, 18:47, 18:59, 19:14, 19:29, 19:48, 20:06, 20:24, 20:41, 20:58, 21:16, 21:35, 21:53, 22:12, 22:36, 22:58, 23:21, 23:44, 0:09.

到达索科尔小区域站– 5:36, 5:52, 6:07, 6:22, 6:32, 6:41, 6:52, 7:10, 7:22, 7:31, 7:41, 7:55, 8:09, 8:24, 8:37, 8:46, 8:55, 9:08, 9:21, 9:34, 10:00, 10:27, 10:54, 11:20, 11:44, 12:08, 12:32, 12:56, 13:20, 13:44, 14:08, 14:32, 14:56, 15:20, 15:32, 15:44, 16:00, 16:16, 16:31, 16:46, 17:01, 17:01, 17:16, 17:32, 17:49, 18:06, 18:14, 18:19, 18:24, 18:34, 18:45, 18:57, 19:09, 19:21, 19:33, 19:48, 20:03, 20:22, 20:38, 20:58, 21:15, 21:30, 21:48, 22:06, 22:24, 22:44, 23:07, 23:30, 23:53, 0:16, 0:41.

 

公共汽车路线3410ТК号   鲍里索夫-明斯克定期交通的长途路线时间表 (每天)

鲍里索夫长途汽车站

6:35

7:15

7:50

10:00

11:00

12:00

13:45

14:20

15:15

17:05

17:45

18:30

白俄吉站

6:45

7:25

8:00

10:10

11:10

12:10

13:55

14:30

15:25

17:15

17:55

18:40

弗朗西斯·斯科里纳大道

6:51

7:31

8:06

10:16

11:16

12:16

14:01

14:36

15:31

17:21

18:01

18:46

罗科索夫斯基

6:52

7:32

8:07

10:17

11:17

12:17

14:02

14:37

15:32

17:22

18:02

18:47

十月镇

7:03

7:43

8:18

10:29

11:29

12:28

14:13

14:48

15:44

17:33

18:13

18:59

文化宫

7:09

7:49

8:24

10:36

11:36

12:35

14:19

14:56

15:50

17:39

18:19

19:05

医院

7:11

7:51

8:27

10:40

11:40

12:37

14:21

15:00

15:52

17:41

18:21

19:07

物流基地站

7:29

8:09

8:49

10:59

11:59

12:59

14:39

15:19

16:14

17:59

18:39

19:29

行政中心站

7:30

8:10

8:50

11:00

12:00

13:00

14:40

15:20

16:15

18:00

18:40

19:30

蓝宝石街站

7:31

8:11

8:51

11:01

12:01

13:01

14:41

15:21

16:16

18:01

18:41

19:31

明斯克大街站

7:32

8:12

8:52

11:02

12:02

13:02

14:42

15:22

16:17

18:02

18:42

19:32

莫吉廖夫地铁站(下车)

7:59

8:39

9:19

11:29

12:29

13:29

15:09

15:49

16:44

18:29

19:09

19:59

莫吉廖夫地铁站

8:00

8:40

9:20

11:30

12:30

13:30

15:10

15:50

16:45

18:30

19:10

20:00

 

莫吉廖夫地铁站(上车)

8:05

8:45

9:25

11:35

12:35

13:35

15:15

15:55

16:50

18:35

19:15

20:05

«巨石»

8:30

9:10

9:50

12:00

13:00

14:00

15:40

16:20

17:15

19:00

19:40

20:30

明斯克大街站

8:31

9:11

9:51

12:01

13:01

14:01

15:41

16:21

17:16

19:01

19:41

20:31

蓝宝石街站

8:32

9:12

9:52

12:02

13:02

14:02

15:42

16:22

17:17

19:02

19:42

20:32

行政中心站

8:33

9:13

9:53

12:03

13:03

14:03

15:43

16:23

17:18

19:03

19:43

20:33

展示交易中心

8:34

9:14

9:54

12:04

13:04

14:04

15:44

16:24

17:19

19:04

19:44

20:34

医院

8:54

9:34

10:14

12:24

13:24

14:24

16:04

16:44

17:39

19:24

20:04

20:54

文化宫

8:56

9:36

10:16

12:26

13:26

14:26

16:06

16:46

17:41

19:26

20:06

20:56

十月镇

9:02

9:42

10:22

12:32

13:32

14:32

16:12

16:52

17:47

19:32

20:12

21:02

罗科索夫斯基

9:13

9:53

10:33

12:43

13:43

14:43

16:23

17:03

17:58

19:43

20:23

21:13

百货商店

9:14

9:54

10:34

12:44

13:44

14:44

16:24

17:04

17:59

19:44

20:24

21:14

白俄吉站

9:25

10:05

10:45

12:55

13:55

14:55

16:35

17:15

18:10

19:55

20:35

21:25

鲍里索夫长途汽车站

9:35

10:15

10:55

13:05

14:05

15:05

16:45

17:25

18:20

20:05

20:45

21:35


出租车
- 从明斯克市中心到北京大街,18地址的办公楼的出租车估计费用为35至50白俄罗斯卢布

Schedule of a bus route No. 375 Mahilyowskaya metro station - «Great Stone» Park»– (daily):

  • departure from Mahilyowskaya metro station – 7:10, 15:00;
  • arrival on the stopping point «Great Stone» Park» – 7:45, 15:35;
  • departure from the «Great Stone» Park»– 13:46, 19:30;
  • arrival on the Mahilyowskaya metro station –14:26, 20:10.

 

Schedule of a bus route No. 375У

«Sokol» microdistrict - «Great Stone» Park» (daily):

 

Sokol (depature)

08:12; 08:40; 09:25; 10:03; 11:55; 13:07; 16:02; 16:48; 17:34; 18:08; 18:47                                                                                                                       

Baramzinoy str.

08:13; 08:41; 09:26; 10:04; 11:56; 13:08; 16:03; 16:49; 17:35; 18:09; 18:48                                 

Volma

08:14; 08:42; 09:27; 10:05; 11:57; 13:09; 16:04; 16:50; 17:36; 18:10; 18:49

Turn to Volma

08:15; 08:43; 09:28; 10:06; 11:58; 13:10; 16:05; 16:51; 17:37; 18:11; 18:50                                                                   

Minskiy prospect

08:20; 08:48; 09:33; 10:11; 12:03; 13:15; 16:10; 16:56; 17:42; 18:16; 18:55

Administrative center (arrival)

08:23; 08:51; 09:36; 10:14; 12:06; 13:18; 16:13; 16:59; 17:45; 18:19; 18:58


«Great Stone» Park» - «Sokol» microdistrict 

Administrative center (depature)

07:55; 08:25; 09:10; 09:40; 11:30; 12:43; 15:44; 16:32; 17:18; 17:50; 18:30

Turn to Volma

08:02; 08:32; 09:17; 09:47; 11:37; 12:50; 15:51; 16:39; 17:25; 17:57; 18:37

Volma

08:03; 08:33; 09:18; 09:48; 11:38; 12:51; 15:52; 16:40; 17:26; 17:58; 18:38                                                 

Sokol (arrival) 

08:05; 08:35; 09:20; 09:50; 11:40; 12:53; 15:54; 16:42; 17:28; 18:00; 18:40

 

 

 

Schedule of a bus route No. 112с Avtazavodskaja bus depot – Sokol microdistrict (weekdays)

Departure from Mahilyowskaya metro station – 5:04, 5:20, 5:35, 5:50, 6:00, 6:10, 6:20, 6:29, 6:38, 6:49, 6:58, 7:08, 7:22, 7:36, 7:51, 8:04, 8:13, 8:22, 8:35, 8:48, 9:02, 9:21, 9:29, 9:55, 10:22, 10:48, 11:12, 11:48, 12:00, 12:24, 12:48, 13:12, 13:36, 14:00, 14:24, 14:48, 15:12, 15:27, 15:42, 15:57, 16:12, 16:20, 16:27, 16:42, 16:58, 17:15, 17:32, 17:49, 18:00, 18:11, 18:23, 18:35, 18:47, 18:59, 19:14, 19:29, 19:48, 20:06, 20:24, 20:41, 20:58, 21:16, 21:35, 21:53, 22:12, 22:36, 22:58, 23:21, 23:44, 0:09.

Arrival on the stopping point «Sokol» – 5:36, 5:52, 6:07, 6:22, 6:32, 6:41, 6:52, 7:10, 7:22, 7:31, 7:41, 7:55, 8:09, 8:24, 8:37, 8:46, 8:55, 9:08, 9:21, 9:34, 10:00, 10:27, 10:54, 11:20, 11:44, 12:08, 12:32, 12:56, 13:20, 13:44, 14:08, 14:32, 14:56, 15:20, 15:32, 15:44, 16:00, 16:16, 16:31, 16:46, 17:01, 17:01, 17:16, 17:32, 17:49, 18:06, 18:14, 18:19, 18:24, 18:34, 18:45, 18:57, 19:09, 19:21, 19:33, 19:48, 20:03, 20:22, 20:38, 20:58, 21:15, 21:30, 21:48, 22:06, 22:24, 22:44, 23:07, 23:30, 23:53, 0:16, 0:41.

 

Schedule of a regular service interurban bus route №3410ТК Minsk – Borisov (daily)

«Borisov» bus depot

6:35

7:15

7:50

10:00

11:00

12:00

13:45

14:20

15:15

17:05

17:45

18:30

BelGee

6:45

7:25

8:00

10:10

11:10

12:10

13:55

14:30

15:25

17:15

17:55

18:40

Francysk Scaryna avenue

6:51

7:31

8:06

10:16

11:16

12:16

14:01

14:36

15:31

17:21

18:01

18:46

Rokossovskogo

6:52

7:32

8:07

10:17

11:17

12:17

14:02

14:37

15:32

17:22

18:02

18:47

Akciabrski town

7:03

7:43

8:18

10:29

11:29

12:28

14:13

14:48

15:44

17:33

18:13

18:59

House of Culture

7:09

7:49

8:24

10:36

11:36

12:35

14:19

14:56

15:50

17:39

18:19

19:05

Hospital

7:11

7:51

8:27

10:40

11:40

12:37

14:21

15:00

15:52

17:41

18:21

19:07

Logistics park

7:29

8:09

8:49

10:59

11:59

12:59

14:39

15:19

16:14

17:59

18:39

19:29

Administrative center

7:30

8:10

8:50

11:00

12:00

13:00

14:40

15:20

16:15

18:00

18:40

19:30

Sapfirovaya street

7:31

8:11

8:51

11:01

12:01

13:01

14:41

15:21

16:16

18:01

18:41

19:31

Minskiy prospect

7:32

8:12

8:52

11:02

12:02

13:02

14:42

15:22

16:17

18:02

18:42

19:32

Mahilyowskaya metro station (drop-off)

7:59

8:39

9:19

11:29

12:29

13:29

15:09

15:49

16:44

18:29

19:09

19:59

Mahilyowskaya metro station

8:00

8:40

9:20

11:30

12:30

13:30

15:10

15:50

16:45

18:30

19:10

20:00

 

Mahilyowskaya metro station (pick-up)

8:05

8:45

9:25

11:35

12:35

13:35

15:15

15:55

16:50

18:35

19:15

20:05

«Great Stone»

8:30

9:10

9:50

12:00

13:00

14:00

15:40

16:20

17:15

19:00

19:40

20:30

Minskiy prospect

8:31

9:11

9:51

12:01

13:01

14:01

15:41

16:21

17:16

19:01

19:41

20:31

Sapfirovaya street

8:32

9:12

9:52

12:02

13:02

14:02

15:42

16:22

17:17

19:02

19:42

20:32

Administrative center

8:33

9:13

9:53

12:03

13:03

14:03

15:43

16:23

17:18

19:03

19:43

20:33

Exhibition center

8:34

9:14

9:54

12:04

13:04

14:04

15:44

16:24

17:19

19:04

19:44

20:34

Hospital

8:54

9:34

10:14

12:24

13:24

14:24

16:04

16:44

17:39

19:24

20:04

20:54

House of Culture

8:56

9:36

10:16

12:26

13:26

14:26

16:06

16:46

17:41

19:26

20:06

20:56

Akciabrski town

9:02

9:42

10:22

12:32

13:32

14:32

16:12

16:52

17:47

19:32

20:12

21:02

Rokossovskogo

9:13

9:53

10:33

12:43

13:43

14:43

16:23

17:03

17:58

19:43

20:23

21:13

Department store

9:14

9:54

10:34

12:44

13:44

14:44

16:24

17:04

17:59

19:44

20:24

21:14

BelGee

9:25

10:05

10:45

12:55

13:55

14:55

16:35

17:15

18:10

19:55

20:35

21:25

«Borisov» bus depot

9:35

10:15

10:55

13:05

14:05

15:05

16:45

17:25

18:20

20:05

20:45

21:35

 

Taxi - the estimated cost of a taxi from the center of Minsk to the administrative building at 18 Beijing avenue – 35-50 BYN.

Fahrplan in deutscher Sprache ist jetzt auf der Ausbesserung.

Sie können englische Version der Seite gerne kennen lernen.